Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как поменять пароль не зная емела и номера телефона никто не ответит спорим? Ник hopersyper очень надо помогите

Гость

Лучше зарегистрируй новый,парень. Лучше зарегистрируй новый. Если ты на него НЕ тратил деньги,просто забудь о нём. Если на него ТРАТИЛ деньги,то попробуй через тех.поддержку написать,скинуть им чеки,мб. повезет и докажешь что аккаунт твой. Удачи.