Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как включить звук в роблокс?

Niko_lNiko_l

После того как вы зашли в Roblox, нажимаете на клавиатуре на Esc. Сразу после нажатия у вас появится окно, в котором вам надо выбрать вкладку Settings. Дальше выбираете строку volume.

Выставляете звук на всю мощность. Если и это не помогло, попробуйте запустить Roblox от имени администратора или же подождать выхода обновлений. Можно еще сменить браузер… Удачи вам!