Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Зайди на балл нам симулятор 14апгрейд пройди паркур и пото нажми на кнопку R$ Там появится тебе надо только парол. Знать кстати мой ними 773fak добавь за это в др робусков получеш 25 тыс

andy_warhol1984

Судя по всему, уважаемый 773fak уже решил свою проблему с паролем, о которой навязчиво трубилось в одном из соседних вопросов? Было бы интересно узнать, каким образом. А касательно приведенного выше предложения, то во-первых, от него так же трудно отказаться, как и трудно понять (кто адресат? каков повод? и т.д.), а во-вторых, негоже путаться в окошках ответа на уже заданный вопрос и постановки нового вопроса: второе выделено зеленым и уводит далеко за пределы обсуждаемого, провоцируя недоразумения.