Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как быстро Яндекс.Такси перечисляет деньги водителю?

Гость

Доброго времени суток.

В Яндекс.Такси есть уточнения, в течении нескольких дней, а точнее 3 рабочих дня. То есть деньги на Яндекс у вас будут поступать сразу же, а вот вывести на свою карту для последующей обналички в течении 3 дней минимум и эти дни должны быть рабочие банковские дни.

и по своему личному опыту, могу заверить что обналичивала не один раз таким образом деньги и у меня получалось меньше чем за 3 дня.