Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как открыть в своем городе Яндекс.Такси? Как открыть свой таксопарк?

MaxutMaxut

Вы задали вопрос с разным подходом. Если вы хотите сами работать в системе Яндекс.Такси, то нужно зарегистрировать авто в специальном аккредитационном центре. Он есть в каждом крупном городе. Для этого следует приехать в центр, подать документы, подписать договор и тогда, вас зарегистрируют в системе. Причем документы и тех. состояние авто должно быть в хорошем состоянии. Если вы хотите открыть таксопарк, то нужно это сделать в обычном режиме. Когда откроете его официально, то обращаетесь аккредитационной цент, заключаете договор и все. Затем, каждый водитель автопарка приезжает самостоятельно для регистрации в системе.

Гость

Можно ли чтобы система работала в городе с населением 20000 человек