Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как делать заказ в Яндекс.Такси?

Diana1616

1. Перейдите на сайт.

2.Укажите номер телефона, адрес и время подачи такси.

3. Выберете тариф.

4. По желанию укажите место назначения, отметьте существенные требования к поездке, (например, наличие детского кресла) и оставьте комментарий.

Отмечая комментарии, обратите внимание что некоторые услуги являются платными.

5. Нажмите вызвать такси

В течении 2-3 минут после оформления заказа вы получите SMS-уведомление с информацией о машине и контактными данными водителя.