Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Не вижу я что-то в приложении под Windows Mobile меню настроек в левом верхнем углу.
А в настройках этого конкретного приложения только 2 чекбокса "Использовать местоположение" и "Использовать push-уведомления".

Гость

Это я добавляла коммент к вопросу "Как ввести промокод". И почему-то создался отдельный вопрос.