Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Зачем нужны отзывы в Яндекс.Такси?

pasha1986pasha1986

приветствую вас уважаемый гость! Отзывы просят оставить везде и по всюду в наше время многое строится на отзывах потребителей.

Так же 90% населения рф прежде чем что-то приобрести десять раз прочитает интернет и прочтет отзывы покупателей. Да конечно на многих торговых площадках и не уважающих себя отзывы могут быть накручены. Но что касается яндекс такси там отзывы все честные компания огромная и она не хочет терять свою репутацию. За этого многие компании после как вы воспользовались их услугой просят оставить Клиента отзыв. Всего вам доброго.