Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Под моими данными, каким то образом зарегистрирован водитель, но это не я и откуда у этого человека мои данные, понятия не имею, как удалить этого товарища?

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что зарегистрироваться под вашими данными можно было только в случае, если вы приняли подтверждение через сим-карту, после чего подтвердили копии документов в самом личном кабинете Яндекс Такси. Но если ваши документы таки у кого-то есть или были подделаны, а сим-карта утеряна, то попробуйте зарегистрироваться под другими данными, после чего написать обращение в техническую поддержку Яндекс Такси для удаления зарегистрированного профиля Яндекс Такси. После того, как вы удостоверите вашу личность аккаунт будет заблокирован, а вы сможете зарегистрировать новый под своими данными.