Вопрос о B612

Photo-Video B612

Как зарегистрироваться в В612

Гость

Доброго времени суток.

Для регистрации вам будет необходимо зайти на приложение и нажать на окно регистрации. В этом нет ничего сложного, просто заполните все пункты и на этом все. После этого вы будете постоянно заходить и пользоваться этим приложением свободно.

Такое окно для регистрации у вас будет при входе только один раз, далее после регистрации ваш носитель запомнить логин и пароль и уже не придется его каждый раз вводить для входы.

Гость

Если нет имя страны например нет Таджикистан а

Гость

Если нет имя страны например нет Таджикистан а

Vilan

Здравствуйте, я вам помогу. Спасибо за ваш вопрос. Сначала войдите google play, а потом в поисковом строке наберите b612. Скачивайте приложение, потом откройте. Для регистрации нужно вводить номер телефона. На указанный вами номер придет смс с кодом. Наберите код, а потом нажмите на регистрацию. И вуаля, добро пожаловать в b612. Очень крутое приложение.