Вопрос о B612

Photo-Video B612

Какие есть маски (мордочки) в B612?

Гость

Доброго времени суток.

В последнее время стало очень популярное приложение B612. Все пользователи разнообразно оформляют свои фото и выкладывают их в приложение.

В нем вы можете не только поставить маски/ мордочки на фото, а еще и обработать его, добавить различные рамки. Добавить к видео ролику свою озвучку и свой записанный голос.

Масок в приложении B612 очень много, они все разные. И кошки и зайки, собачки, различные усики. И те которые приводятся при просмотре в движение и те которые обездвижены. Вам лишь стоит сфотографироваться и загрузив свое фото в приложение обработать его.