Вопрос о B612

Photo-Video B612

Как записать звук в B612?

Гость

Доброго времени суток.

Для записи в приложении B612, необходимо зайти в него и в меню выбрать значок нота. Нажать и задержать ее, в это время вы можете записать звуки которые вам необходимы и в последствии устанавливать их на фото или короткие видео в приложении B612.

Такие звуки вы можете записать Н количество, а так же просто записать свой голос. Это ярко украсит и разнообразит ваши новости в приложении B612.