Вопрос о B612

Photo-Video B612

Почему не распознает лицо B612?

Ash666Ash666

Я здесь вижу три возможные проблемы, распишу по каждой из них свою точку зрения:

1. Проблема с камерой телефона. Да, такое возможно, что качество изображения, передаваемое в приложение B612 недостаточно хорошее, либо не соответствует и по-этому не получается определять лица. Попробуйте изменить настройки камеры;

2. Проблема в приложении. Попробуйте удалить и установить его снова. Возможно, это баг, в ходе какого-либо обновления, либо возникший при установке;

3. Проблема с качеством. Возможно, Вы делаете снимок в очень плохом освещении или наоборот сильно ярком. Пробуйте сменить обстановку.

Гость