Вопрос о B612

Photo-Video B612

я не могу зайти в 612

Гость

Доброго времени суток.

С самого начала приложение 612 не было настроено правильно. очень много скрытых недостатков. Один из недостатков это количество пользователей которые могут посетить приложение в одно и тоже время. Есть небольшое ограничение.

Так же в этом приложении сложно зарегистрироваться, к сожалению и тут перекрыта возможность свободной регистрации.

Все это делалось для того чтобы создать минимальный круг пользователей, который будет интересоваться только приложением 612 и ни какой рекламы.