Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Как отвязать устройство в ЦИАН?

adianonadianon

В личном кабинете приложения ЦИАН для мобильных устройств можно только привязать устройство к аккаунту в ЦИАН и только одно устройство на аккаунт, отвязать устройство нужно не в мобильном приложении, а в аккаунте на самом сайте ЦИАН, если не нашли пункт в настройках профиля - напишите в техническую поддержку с указанием своих данных, ссылка на бланк в тех.помощь находится в самом низу официального сайта, так и называется "Помощь", оператор отвяжет устройство или счёт удалённо.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Если вы пользуетесь услугами ЦИАН то на будущее скажу вам, что можно только привязать устройство к личному профилю. И даже не тратьте время на поиски как отвязать устройство в ЦИАН в мобильном приложение или на сайте. Самый простой вариант это пишем электронное письмо в службу поддержки с указанием вашего аккаунта для идентификации и с просьбой об отвязке и они в течении времени решат ваш вопрос без проблем.