Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Здравствуйте. Я разместила у вас объявление на продажу квартиры. Мне поступают одни и те же звонки от реелтора. Она постоянно просит снизить цену, т. к. хочет получить большие комиссионные. Я отказываюсь. А теперь от неё поступают угрозы, что она нажалуется на меня, что я меняю цену на квартиру. Это не так. Сейчас мне приходят уведомления, что я нарушаю условия продажи. Хочу пояснить, что это не так.

Anton12341Anton12341

Привет, да шлите этих дураков куда подальше, уберите объявление с этого сайта, а с риелтором сделайте встречу и расскажите, что не хорошо честных людей пугать, таких сайтов объявлений море и обалдевших на всю голову работников не меньше уверяю сколько раз сам сталкивался с такими проблемами. Поставили цену всё, ничего вы не нарушаете то они чушь несут, что бы запугать как-то и вы снизили цену. За которую поставили так и продавайте.