Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Подскажите пожалуйста, как изменить номер телефона, для того чтобы войти в личный кабинет? Спасибо!!!

TheDesmantoTheDesmanto

Для входа в ЦИАН необходимо ввести номер телефона, который был указан при регистрации. Его смена без входа в личный кабинет или помощи администрации невозможна. Первое - входим в личный кабинет под старым номером, после чего в настройках меняем номер самостоятельно. Необходимо иметь доступ к сим-карте, ибо нужно будет подтвердить, что телефон принадлежит вам. Второе - обращение к администрации для смены номера, тут все осложнено тем, что доступа к сим-карте у вас нет. Вам придется доказать, что вы единственный владелец аккаунта. После рассмотрения вы сможете продолжить свою активность на ЦИАН.

Гость

как убрать основной номер в циане или как изменить на основной?