Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Восстановила пароль,но все равно, на все пишет "произошла непредвиденная ошибка". Уже много времени не могу войти в личный кабинет. Что надо сделать?

Anton12341Anton12341

Ну так может это проблема уже с интернетом, так как когда пишет ошибка такая то видимо связь интернета прервалась. Попробуйте перезагрузить свой интернет или же браузер и далее пробовать войти еще раз. Если же проблема осталась восстанавливаем пароль и пробуем заходить еще раз. Если не изменилось ничего может на сервере сайта работы какие-то ведутся и стоит подождать, в конечно итоге пишем в техническую поддержку и решаем вопрос там.