Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Как ЦИАН считает просмотры?

brilewa

Статистику просмотров по всем размещенным в системе объявлениям можно увидеть в личном кабинете пользователя ЦИАН. Система предоставляет как общую статистику по всем размещенным объявлениям, так и по отдельным сегментам: сдача комнат, продажа квартир, домов и коттеджей, сдача жилья в аренду и т.д.

Пользователю также доступен полный отчет в виде таблиц и диаграмм за выбранный период в формате PDF.

Информация по просмотрам доступна и на карточке объявления. Достаточно кликнуть по ссылке "Просмотров" и во всплывающем окне будет предоставлен отчет по статистике просмотров.

Предоставляемая пользователю информация:

1. Дата размещения объявления.

2. Просмотры с момента публикации.

3. Просмотры за последних 10 дней.