Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Не могу включить камеру на алкатель пикси 3 раньше она работала, а сейчас нет

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Уважаемые пользователи, бывает на телефонах не всегда работают все функции. В таком случаи первое, что вы должны сделать - это перезагрузить свое устройство. Если это вам не поможет, единственное решение - это прошить вашу операционную систему. Вы находите прошивку, устанавливаете ее на свой телефон. С прошивкой на вашем телефоне не будет ошибок, будет абсолютно новая система. Удачи!