Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как поставить мелодию и фото на контакт в Alcatel Pixi 4?

Гость

Заходите в телефонную книгу смартфона, нажимаете на имя абонента, затем нажимаете "Редактировать" и в самом низу на "Другие поля", заполняем из в разделах "Мелодия" и "Фото". Нажимаете на поле "Мелодия", выбираете мелодию и нажимаете "Ок", то же самое и с полем "Картинка (Фото)". Так же можно установить фото их галереи аппарата, а мелодию установить из папки "Музыка": "Настройки"- "Установить как"- "Абонент" и "ок".

Гость

НЕВОЗМОЖНО УСТАНОВИТЬ ПЕРСОНАЛЬНУЮ МЕЛОДИЮ НА КОНТАКТ,ЧТО ДЕЛАТЬ ?

ПОМОГИТЕ

АЛКАТЕЛЬ ПИКСИ -4