Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как сбросить пароль на Alcatel Pixi 4?

bogdankremer

Добрый день . Если вы забыли пароль и хотите его убрать , то вам придется сделать полный сброс системы ( factory wipe ) . Вот как это делается :

1) На выключенном телефоне зажмите клавишу увеличения громкости и кнопку включения одновременно , таким образом вы перейдете в TWRP Recovery ;

2) Выберите пункт " Wipe Data Factory Reset " и нажмите " OK " ;

3) Проделайте тоже самое с пунктами " Wipe Cache Partition " и " Wipe Dalvik-Cache " ;

4) Нажмите на кнопку " Reboot System now " и дождитесь пока система загрузится ( первая загрузка может длиться около 10 минут ).