Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как записать телефонный разговор на Alcatel PIXI 4? Заранее спасибо

Eliz

Скорее всего в данной модели телефона просто на просто нет такой функции, но это не только в этой фирме, а и во всех, многоуважаемых и известных производителей. Так как запись телефонного разговора запрещен законодательством, так как он нарушает личные права человека. Такими правами обладает только СБУ. Вы можете попробовать позвонить нужному абоненту и открыть меню при звонке, если в одном из пунктов будет строка записи, тогда это сделать можно, а если нет, тогда единственным вариантом для вас есть попытка загрузить специальную программу из гугл плэя. И после ее запуска снова повторить позвонить абоненту.