Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как сбросить аккаунт на Alcatel Pixi 4? Как убрать (удалить) гугл аккаунт?

nat85

Всем огромный привет.При покупке мобильного телефона мы с вами создаем аккаунт.Аккаунт это наша учетная запись.Если вы хотите удалить его для этого есть два варианта.Мы сможем сбросить все настройки и в месте с этим удалится наш аккаунт.Есть и минус в этом способе.Вся информация тоже исчезнет.Знайте об этом заранее.Второй способ это просто посетить рубрику аккаунт найти там нужный.После этого нажмите на него и удерживайте.После этого появится надпись удалить.Жмите и удаляйте.Какой способ выбрать решать только вам.Всем удачи друзья мои.Пока.