Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Как быстро вырасти в Agar.io? Как быстро стать большим за 5 минут?

Hakob

Доброго времени суток ! для того чтобы быстро вырасти в игре Agar.io, нужно двигаться шаг за шагом. В первым делом, когда вы только что начали игру, нужно сесть маленькие точки и бегать от больших игроков, после того как вы стали немного большим, вам надо есть ботов или более маленьких игроков, после чего когда вы будете достаточно большим(с размером кустов), нужно сесть кусты(большие круги на карте), но их надо есть 1-2 штук, так как если есть больше, тогда вы разделяетесь, и вам запросто будут сесть другие игроки. После чего как вы стали более большим чем кусты, тогда вы сможете сесть других игроков(с нормальными размерами), после чего сесть больших.