Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Что такое dna в Agar.io?

darina3101darina3101

Монеты и DNA - это внутриигровая или виртуальная валюта. Они могут быть заработаны или куплены.Это просто монеты.

Основными способами зарабатывания монет являются игра, завершение квестов или открытие зелий. С монетами вы можете купить игровые стимулы и много премиум скинов.

DNA немного труднее заработать. например: разблокировать новый уровень игрока, заполнить квесты или топ-10 на еженедельных досках лидеров. С DNA вы можете купить премиальные зелья или пропустить время варки на Регулярных зельях.