Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Почему не включается Agar.io? Почему не загружается и нельзя запустить?

TheDesmantoTheDesmanto

Прежде всего проверьте интернет соединение, ибо Agar.io без него функционировать не будет. Возможно на серверах технические работы, но тогда будет уведомление в меню, да и статус серверов будет виден. Если вы играете на мобильных устройствах, то проблемы помимо интернета могут быть связаны с несоответствием минимальным системным требованиям самого приложения или его не правильной установкой. Попробуйте удалить приложение, после чего установить его уже с Play Market или AppStore или со сторонних источников, перед этим проверьте на вирусы. Так же попробуйте перезагрузить девайс.