Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Д. День, ранее программу запускала и просматривала, было все ок. Сейчас не могу открыть... Выдаёт похоже вы изменили город, подтверждаю свой... Но больше ни куда не грузит так и остаётся на странице с городом?? Подскажите.. Думаю удалить и снова скачать программу

TheDesmantoTheDesmanto

Доброго времени суток, вначале рекомендую убедится в том, что не включены никакие программы по типу VPN и прокси, а так же проверить стабильность интернет соединения. Может помочь подключение к другому источнику, например Wi-Fi или 3G/4G. Если это не помогло убедитесь так же в отсутствии Root доступа и включенных программ для взлома, по типу Freedom. Если это не помогло попробуйте удалить приложение Едадил вместе с кешем, после чего установить его заново. В случае, если все так же будет запрашиваться подтверждение города зайдите под новым аккаунтом и напишите обращение в техническую поддержку Едадил.