Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

ПП -"Продвижение призывателей".Это 7-дневное событие союза в игре,в котором очки получаются за наращивание мощи(окрытие кристалов,повышение персонажей и т.д.
П.С.уж точно не платеж через paypal;)

rulubanarulubana

Привет. Всё верно замечено. А ещё это не поиск папой пива) не путь принцессы. Ещё много забавных словосочетаний на эти две буквы буквы. Когда участвовал в этой теме 7 дней было весело. Мне всегда нравились игры где есть реальное взаимодействие. Здесь всё как в жизни. Если кто-то в команде очень сильно отстаёт- вот он должен прийти или в другую команду или команда должна его подтягивать постоянно и чему-то учить иначе это команда попросту проиграет своим врагам.