Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

У меня сломался телефон.и купив другой.я потерял возможность заходить в игру.на ур.56.создавая аккаунт меня кидает на первый уровень
Помогите вернуть старые данные игры.пожалуйста.

Romylbka18

Здравствуйте, все что Вы должны сделать в этом случае (когда у Вас новый телефон или же Вы стерли игру, а потом снова установили) - должны вернуть свой гугл аккаунт на котором достигли 56 уровень. Просто многие игры запоминают достижения в игре и автоматически сохраняют прогресс только если Вы вошли под своим гугл аккаунтом либо же выполнили привязку через другие соц. сети.