Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Здравствуйте, заходит в игру и не запускается игра стоит на загрузке думал подождать 15 мин прошло и не запустилась всё ровно что делать телефон далеко не слабый

Anton12341Anton12341

Привет друг, дело конечно же не в твоем телефоне далеко. Видимо данная игра последнее время начала лагать так как и у меня у друга такая проблема была, но он решил тем что очистил место на телефоне удалил пару игр и загрузка пошла дальше так сказать. Так, что советую тебе тоже так сделать и загрузка пойдет дальше, просто дело в том, что игра сама должна сказать об этом мол удалите что-то но почему-то этого не делает, удачи.