Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Меня зарегистрировал друг и забыл мой пароль, я хочу поменять пароль на аккаунта от Kabam

Anton12341Anton12341

Привет, ну так ты не сможешь поменять пароль если ты не введешь старого ты это должен понимать. Ты проще напиши другу пусть лучше вспомнит, а от того, что ты ник сюда написал ничего не изменится. Ведь тебе разрабы не восстановят игру только через один ник, правильно? Потому в вашем случае пусть пошевелит мозгами и вспоминает пароль, в крайнем случае нажимайте забыл пароль в игре и уже через форму пытайтесь восстановить его.