Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Заказывала одинаковый товар у двух разных продавцов. Один товар пришёл. Но не могу узнать от какого продавца.

rulubanarulubana

И цена одинаковая и id номер одинаковый на товарах? И трек номер один и тот же? Быть такого не может. Вам необходимо обратиться в службу поддержки и сообщить о том что вам пришел товар а вы не знаете от какого продавца они посмотрят по вашему аккаунту и по вашим заказам и дадут вам ответ. Если какой-то из товаров не придёт всегда можете открыть спор. Но они более детально изучают вашу страничку и скажут какой конкретно вам прислали товар от какого продавца.