Вопрос о Hustle Castle

Simulator Hustle Castle

Как объединить комнаты в Hustle Castle?

Molnuk

Доброго времени суток! С большой радостью отвечу на ваш вопрос максимально понятно и объясню как объединить комнаты в Hustle Castle. Итак, на самом деле сложного тут ничего нет и я не думаю, что у вас должны возникнуть какие то затруднения. Самый главный нюанс который тут существует, это то, что комнаты, которые вам надо объединить, должны быть обязательно одного типа и расположение у них должно быть рядом друг с другом, после этого произойдет автоматическое объединение. Вот собственно и все!

Гость

Как убрать комнату

Гость

у меня стоят 2 столовые рядом и не объединяются, как так?

Гость

для объединения помимо одного типа и расположения рядом есть ещё одно условие,комнаты должны быть одного уровня,если обе комнаты одного уровня,но не объединились,то надо зайти в редактор замка и убрать одну из комнат,а потом поставить на место.