Вопрос о Sony Xperia E4

Sony Xperia E4

Как вставить симку в Sony Xperia E4? Как выбрать симкарту по умолчанию?

Гость

Телефон Sony Xperia E4 поддерживает только одну сим карту, поэтому вы сможете использовать только личную сим карту, а не делить их на основную и рабочую. Сегодня это очень важно - 1 симка или 2. Будьте внимательны перед выбором телефона. Вставляете сим карту за задней крышкой телефона. Часто используют нано сим, в там случаи старую сим карту вам нужно будет ее обрезать или воспользоваться услугами сервисного центра, где вам ее также могут обрезать. Возле слота отображено, какой стороной нужно вставить сим карту, вставили, запустили телефон.