Вопрос о Sony Xperia E4

Sony Xperia E4

Как заменить аккумулятор в Sony Xperia E4? Как снять батарею?

Medved2882Medved2882

Для начала стоит сказать, что аккумулятор у Sony Xperia E4 не съёмный, соответственно крышка тоже. Это значит только то, что при её снятии, могут возникнуть серьёзные проблемы. Поэтому если вы плохо разбираетесь в телефонах и не имеете никакого опыта в их разборе, то лучше не лезть самому, а отнести телефон в сервисный центр. Чтобы открыть крышку вам понадобится перочинный ножик с тонким лезвием, нужно аккуратно поддеть крышку. Далее меняем батарею и аккуратно устанавливаем крышку обратно. На словах конечно всё легко, но на деле могут возникнуть серьёзные проблемы.