Вопрос о Sony Xperia E4

Sony Xperia E4

Как сбросить настройки Sony Xperia E4? Как сделать хард ресет?

return89return89

Добрый день. Если вы желаете сделать сброс до заводских настроек телефона тогда нужно перед этим делом сделать бэкап данных, тем самым сначала вы делаете сохранение именно данных которые находятся на телефоне, а также вы переносите все фото и видео, игры и много другого полезного на карту памяти или отдельно место хранения. После это нужно заходить в настройки телефона где выбираете именно сброс до заводских настроек, и знайте что после такого у вас будет удалено практически все находится на телефоне, все номера телефонов, а также смс и программы придется заново устанавливать из бэкапа.