Вопрос о Sony Xperia E4

Sony Xperia E4

Как сделать чтобы все сохранялось на карту памяти в Sony Xperia E4?

return89return89

Добрый день. Если вы желаете что бы все что вы скачиваете из интернета сохранялось на карте памяти тогда вам нужно зайти в настройки, далее выбираете именно память и в самом низу будет карта памяти и под ней должна быть вкладка сохранять данные на карту памяти. Но если такое отсутствует тогда нажимаете на карту памяти и в свойствах нужно выбрать что бы установка и сохранение выполнялось на ее по умолчанию. Но не факт что все будет так работать, для уверенности зайдите в плей маркет и в настройках также выбираете карту памяти и такую же операцию сделайте и на других браузерах.

Гость

Заходите в "камера" - настройки - тип хранилища- карта памяти.