Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как в саду получать золото в игре Аватария?

Roman1989

Чтобы получать золото в саду в игре Аватария вам нужно успеть когда заканчивается смена зайти в сад. Быстро сделать всю необходимую работу. После проведения указанных действий в последующих сменах будут даваться в два раза больше золота.

Есть еще один "хитрый способ": 1 смена-работать честно, поливать все цветочки, 2 смена: уничтожать жуков, 3 смена: с помощью сачка ловить бабочек, 4 смена: опрыскивать растения (во время опрыскивания просто меняете на компьютере дату: выбираете другой год и другой месяц). Когда получили золото меняете обратно.