Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Какая самая модная прическа в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

В игре Аватария как и в жизни. самая модная прическа, та которая нравится вам. Зайдите в меню и выберите ту прическу которая вам понравится. Примерить прическу можно бесплатно, а вот выбор за вами.

Если отталкиваться от цены, тогда можно написать вам в ответ, что самая модная та которая самая дорогая в меню. Но я бы за этим не гналась)