Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как выиграть в гонках на серфах в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

В игре Аватария, чтобы выиграть гонки нужно получать баллы. И чем больше балов, тем больше вероятность того, что вы будете победителем.

Балы даются за правильно выполненные действия. Они расположены в таком порядке: бонус, барьер, бонус, уклониться, портал, бонус, поймать, уклониться.

Если несколько раз поиграть и запомнить все действия, то можно в следующий раз предсказывать действия и строго их выполнять, в таком случае у вас будет победа.