Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как делать красивые фото на Huawei P9 Lite?

Kseniya713

Когда сама первый раз взяла в руки Huawei P9 терялась в двойственности чувств)). Здесь есть 2 камеры, и оптика довольно хорошая, но в самом приложении камеры Очерь много всяких режимов съемки, И разнообразных эффектов и настроек докучи. Для меня был перебор. я же знала, что это только первые пару раз поиграть и надоест. Однако когда я протестировала фото на Huawei, до меня дошли на кольцо идеально идеально подобраны все эффекты и функции. Для любого режима съемки есть своя функция . Для ночной съёмки есть функция ночной съемки. Для панорамы или таймлепс – вче уже заложено в этот смартфон. Для всех видов чьему. Есть своя крутая заморочка и это супер.

Ручные настройки Можно просто свайпнуть вверх, и при этом не заморачиваться. Плюсом ко всему, P9 может снять без сжатия RAW. Для меня это несомненный плюс. Вообще там все оч просто, нужно только приноровиться, потыкаться и будет вам счастье))