Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как включить отладку по usb на Huawei P9 Lite?

adianonadianon

В смартфоне Huawei P9 Lite способ отладки по USB организован очень необычно, вам зайти в "Меню", в "Настройки", уже там находим "О телефоне", а увидите "Номер сборки / Build version" по этой опции надо нажимать быстро пальцем около 10 раз, внизу будет надпись "вы стали разработчиком" или как то так.

Переходите обратно в "Настройки", в настройках будут иное раздел "Для разработчиков", заходим, заходим в "Отладка", активируем "Отладка по USB". После этого можно проверить USB и перезагрузить смартфон.