Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как открыть слот для сим в Huawei P9 Lite, если нет специальной скрепки?

MEV

Здравствуйте. Если вы утеряли специальный ключ, то сим карту можно достать при помощи спицы, обратной стороны иголки, зубочистки, куска проволоки, или любого другого подручного средства похожей формы и подходящий по размеру к разъему для ключа. Однако данные способы не рекомендуются производителями, потому что могут повредить разъем, поэтому все же рекомендую вам приобрести новый ключ.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Компания Huawei использует, чаще всего, боковые панели, чтобы спрятать слоты для карты памяти и сим карты. Тебе нужно использовать специальную скрепку, если его нельзя открыть с помощью пальца. Скрепка всегда будет идти в комплекте. Ты ее можешь обнаружить, если внимательно посмотришь. Если ты телефон покупаешь не новый, то скрепки может не быть, если старый хозяин ее потерял. Тебе нужно найти подходящий прибор, который будет соответствовать размеру отверстия.