Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как сделать два экрана на Huawei P9 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, чтобы сделать дополнительный экран главного меню устройства ( как я понимаю, в этом проблема заключается). Вас необходимо вызвать редактирование главного меню и просто перетащить одну из иконок в правую часть экрана, до момента, перехода на другой ( второй) экран данной иконки. Таким действием вы создаете еще одно дополнительное меню для программ и остальных важных туллбаров у себя на устройстве. Если будут еще какие-либо вопросы - спрашивайте. Успехов!

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Сделать это крайне просто вам нужно будет открыть для начала приложение которое будет в первом экране разделенном, например ютуб далее нажимаете на квадратик и он нас переносит в окна открытых приложений и после этого зажимаем на ютубе и перетаскиваем это дело в самый верх и после этого уже экран будет разделен рабочая область внизу, а ютуб будет сверху, так же это и работает для других приложений идентично.