Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как удалить последнее обновление с Huawei P9 Lite?

sotis

Нельзя просто так взять и удалить обновление системы на любом устройстве. Ее можно либо обновить, либо удалить полностью. Безвозвратное, безопасное удаление обновления возможно только на операционных системах типа windows. Вы можете сделать откат системы, смартфон перейдет на заводские настройки но не более. Способ только один- через USB кабель, подключить устройство к компьютеру и через соответствующую программу для перепрошивки смартфона (ее можно скачать), перепрошить телефон на более позднюю версию или наоборот. Прошивки (обновления) также можно найти в интернете.

Гость

Пин код

Гость

ПОСЛЕ перезагрузки телефона huawei honor 8 lite,просят пин кода,я его ввожу,но там есть трлько назад и экстренный вызов,что делать?