Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Почему-то у меня не доступен режим боя не могу в нем играть, когда пытаюсь зайти пишет что загружает ресурсы, но три дня не одна игра не загружает ресурсы, так как это исправить?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Это либо можно пытаться устранить с помощью удаления и естественно повторной установки самой игры, или же уже нечего в принципе в данном случае не поможет. Дело в том что такие вещи как нерабочие опции в игре это уже не проблема самой игры, притом что их перед тем как выпустить в свободное скачивание пользователями , их предварительно пробуют (тестируют ) как они себя ведут. Возможно это как с теми же iphone , на которых написано к примеру что игра поддерживается , а на самом деле в ней ограничены какие то опции.

Тест на знание фишек Mobile Legends