Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Как записать телефонный разговор на huawei p10 lite

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Если ты хочешь записывать собственные разговоры, то тебе нужно использовать отдельные приложения. Я тебе советую приложение Call Recorder, потому что уже более двух лет его использую. Его можно скачать бесплатно из плеймаркета. Скачав это приложение, тебе нужно дать разрешение на запись разговоров. Все разговоры будут сохраняться в отдельную папку этого же приложения. Запись автоматическая. Будет иметь фильтры для отдельных номеров по датам и времени!

Anton12341Anton12341

Моё почтение, так как в данном телефоне нету встроенной функции записи разговоров, то есть системой это не предусмотрено. Вам нужно будет использовать так называемое стороннее ПО которое как раз и поможет вам в этом деле. Тут уже только за вами, то есть какое именно вы будете использовать рекомендую попробовать колл рекордер он есть бесплатный в плей маркет и далее уже можно смотреть похожие от него если он вам не подойдет.