Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Здравствуйте!
Мой смартфон заблокировал Управление технологических знаний Турции.
Вопрос:
Как можно поменять IMEI?
Есть ли программа, которая спасёт меня? В Анталье телефонии пробивают новый IMEI $10.
10 ДОЛЛАРОВ не жалко, Боюсь за Смартфон, эти мастера комп хулиганы.
Нужна программа по, которой я, сам смог бы перебить новый IMEI у меня две сим ки.

cawa88cawa88

Любой смарт можно имеет возможность техническую снести заводской имей с помощью программного обеспечения. Но давайте рассмотрим самый незамороченный способ. Через меню инженерное меняем. Вбейте комбинацию инженерного меню для смарта вашего: *#*#3646633#*#*, откроется engenier mode. В этой менюшке идём во вкладку conectivity. Далее выбираем пункт cds information, следующий пункт radio information, и следующий пункт phone one (или 1). Там где at+ надо приписать egmr = 1,7,"имей, который есть сейчас". Далее жмём на send at и надо будет перезагрузится. Если не прокатит, то ещё раз повторите действия, только после at+ поставьте пробел уже.