Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Что такое вовлеченность в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Facebook, есть функция вовлеченность, она означает активность на вашей рекламе. Насколько она интересна и актуально для аудитории пользователей приложения Facebook.

То есть общее количество просмотров, лайков и комментарий обозначается в вовлеченности и вы можете сравнить показатели разных своих рекламных постов.